******有限公司氢氧化钠采购项目
2、招标编号:FJYC-GK-2025-120
******有限公司
招标单位地址:福州市鼓楼区东街104号
联系人:林工
联系方式:0591-******
******有限公司
******街道浦上大道216号福州仓山万达广场C区C3#楼26层
联系人:郑靖宇
联系方式:****** 传真:0591-******
5、招标公告日期:[2025年08月07日]
6、招标单位确认日期:[2025年08月28日]
7、评标情况及说明,包括投标无效投标人名单及原因:
合同包1:
******有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本次采购货物生产厂家的《危险化学品生产企业安全生产许可证》,******委员会评议,其资格审查不通过。其余各投标人的资格审查均合格。
(二)符合性审查情况:******有限公司提供的投标文件技术商务部分未对招标文件“第三章 招标内容及要求”中“二、技术标准及要求”的“第八点条款”进行完整响应并提供承诺函,******委员会评议,其符合性审查不通过。其余通过资格审查的各投标人的符合性审查均合格。
合同包2:
(一)资格审查情况:
1.1******有限公司、******有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本次货物的《安全生产许可证》,******委员会评议,其资格审查均不通过。
1.2******有限公司提供的投标文件技术商务部分未按招标文件要求提供本次货物******委员会评议,其资格审查不通过。
1.3******有限公司的资格审查通过。
(二)符合性审查情况:/。
8、采购结果:
合同包 | 项目名称 | 主要内容及要求 | 投标价(元) | 中标候选人 |
1 | ******有限公司氢氧化钠采购项目 | 详见文件 | ****** | ******有限公司 |
合同包 | 项目名称 | 采购结果 |
2 | ******有限公司氢氧化钠采购项目 | 本项目合同包2有效投标人不足三家,本合同包招标程序终止。 |
9、公示时间:2025年08月28日至2025年09月02日
特此公告
******有限公司
2025年08月28日