投标(报价)供应商数量: 5
通过评审的供应商数量: 0
项目要求最少供应商数量: 3
项目允许最大成交供应商数量: 1
采购结果: 废标(终止)
废标(终止)说明: 投标(报价)供应商数量不满足项目要求
评审小组成员名单: 张雪燕,郭倩佚,马晓蕾
备注:此次部分供应商制作的响应文件存在未按照需求文件要求提供基本资格条件的相关证明材料的情况,符合项目要求的供应商不足三家。由于投标(报价)供应商数量不满足项目要求,因此废标。此项目择期将重新开标,各位供应商完善相关证明材料后可重新投标。
采购执行方:重庆高新技术产业开发区融媒体中心
联系人:陈垚宏
联系电话: ******
采购需求方:重庆高新技术产业开发区融媒体中心
联系人:赵老师
联系电话: 023-******
附件:
询比采购-2025先进典型及理论宣讲系列视频05(1).docx 附件下载
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录