首页> 招标查询> 招标详情
2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)2025PXLGZ-SG标段评标结果公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)

项目编号: E************

标段名称: 2025PXLGZ-SG标段

标段编号: E************009716

详细说明:

******委员会评审,2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次),2025PXLGZ-SG标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=35334bb86ce0400c91c9119ffd310106),预期中标价格******.1(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:耿辉
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=11ee8ee7e0074b55b3f85090e4c1d637),预期中标价格******.07(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:柏庆宝
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=7ed6a9d3d4b54123bb129c7e711f0dfa),预期中标价格******.18(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李鹏飞
废标原因分别如下:
******有限公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函******委员会一致认定否决其投标。 ******有限公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函******委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-08-27日到2025-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李先生、李工   联系电话:0516

                                                                                                                             

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
******有限公司技术能力10101010101095.19
扬尘污染防治实施方案54.504.204.503.604.10
企业业绩101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施988.308.806.808.20
履约信誉151515151515
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.458.108.706.808.10
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.506.306.305.206.10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施1099.109.507.609.20
******有限公司技术能力10101010101094.37
扬尘污染防治实施方案54.304.104.404.504.50
企业业绩101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.058.208.608.308
履约信誉1513.1313.1313.1313.1313.13
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.508.208.508.108.40
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.406.206.205.906.50
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.0599.508.509.30
******有限公司技术能力10101010101094.70
扬尘污染防治实施方案54.404.104.403.604
企业业绩101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.258.108.506.708
履约信誉151515151515
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.358.108.406.808.10
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.3566.105.206.10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.058.909.307.509.20
******有限公司技术能力10101010101094.62
扬尘污染防治实施方案54.2544.403.504.10
企业业绩101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.107.808.606.908.10
履约信誉151515151515
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.408.208.406.708
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.456.206.205.106
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施1098.809.407.409.10
******有限公司技术能力10101010101096.78
扬尘污染防治实施方案54.704.504.504.304.40
企业业绩101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.308.508.808.108.30
履约信誉151515151515
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.758.508.807.908.30
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.656.506.505.506.30
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.209.209.508.609.30
******有限公司技术能力10101010101096.39
扬尘污染防治实施方案54.654.304.504.104.20
企业业绩101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.258.308.8088.30
履约信誉151515151515
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.6588.808.108.20
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.556.406.405.406.20
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.159.509.508.509.20
******有限公司技术能力10101010101096.32
扬尘污染防治实施方案54.624.304.504.204.10
企业业绩101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.108.408.708.208.20
履约信誉151515151515
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.508.308.8088.30
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.506.306.405.506.10
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.109.209.508.609.20

 

异议联系人: 李先生、李工       联系电话:0516

发布时间: 2025-08-27

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室

评标完成日期: 2025-08-27 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-08-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级