首页> 招标查询> 招标详情
2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)2025JAZNL-SG标段评标结果公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次)

项目编号: E************

标段名称: 2025JAZNL-SG标段

标段编号: E************009712

详细说明:

******委员会评审,2025年沛县农村公路提档升级工程(第三批次),2025JAZNL-SG标段
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=9e0625bc07854a04bcf28d9f4cc0d172),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄干俊
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=a25bcd26d01b4f******d1287c80cf),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李冲
******有限公司(报表查看:******:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=f0365d3404d04371a******8449d9e),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周振新
废标原因分别如下:
******有限公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函******委员会一致认定否决其投标。 ******有限公司投标函中工期未按更正公告填写,不符合评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审标准“1、a投标函******委员会一致认定否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-08-27日到2025-09-01日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李先生、李工   联系电话:0516-******、0516-******

                                                                 

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
评委1评委2评委3评委4评委5
******有限公司扬尘污染防治实施方案53.8044.304.153.7094.43
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.1088.308.306.90
技术能力101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施987.908.5087
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.608.909.308.857.70
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.1066.106.355.30
企业业绩101010101010
履约信誉151515151515
******有限公司扬尘污染防治实施方案54.204.104.504.503.6095.19
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.108.108.708.456.80
技术能力101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.308.208.8086.80
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施109.109.209.5097.60
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.306.106.306.505.20
企业业绩101010101010
履约信誉151515151515
******有限公司扬尘污染防治实施方案53.9044.204.203.6094.29
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划9888.208.506.70
技术能力101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施98.107.908.608.056.70
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.708.909.208.707.50
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.2066.106.405.10
企业业绩101010101010
履约信誉151515151515
******有限公司扬尘污染防治实施方案544.104.404.253.5094.62
项目经理任职资格与业绩252525252525
总体施工组织布置及规划98.2088.408.406.70
技术能力101010101010
工期保证体系(包括计划安排)、工程质量管理体系及保证措施97.808.108.608.106.90
主要工程项目的施工方案、方法与技术措施108.809.109.4097.40
安全生产管理体系(包括风险预测防范)及保证措施76.2066.206.455.10
企业业绩101010101010
履约信誉151515151515

 

异议联系人: 李先生、李工       联系电话:0516-******、0516-******

发布时间: 2025-08-27

评标地点: 徐州市公共资源交易中心329评标室

评标完成日期: 2025-08-27 00:00:00

查看信息来源网站
快照:2025-08-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级