首页> 招标查询> 招标详情
广东科学技术职业学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目中标(成交)结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:广东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广东
源发布时间:2025-07-08
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:07-08-04A-2025-D-F-E13500

二、项目名称:******学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:广州市天河区珠江西路15号4103室4104室4105室(仅限办公)

中标(成交)金额:81.97%

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******有限公司

2025年在职会员生日蛋糕券

广州市天河区科华街351号、珠海市金湾区珠海大道南侧65号

详见采购文件

蛋糕券有效期须在24个月以上;合同签订生效后一周内交付至指定交货地点

详见采购文件

五、评审专家名单:

王平凭(采购人代表)、宋定波黄瑾旖姚昭然张秋平

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:预算金额作为基数按照差额定率累进法计算代理服务费,低于陆仟元按陆仟元收取。中标金额的各部分费率如下:中标金额在人民币100万元以下部分的收费费率为1.50%。

本项目代理费总金额:0.78万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

候选人推荐排名

******有限公司

通过

通过

57.20

25.20

9.53

91.93

1

1

******有限公司

通过

通过

54.60

25.20

10.00

89.80

2

2

******有限公司广州分公司

通过

通过

53.20

24.00

7.62

84.82

3

3

******有限公司

通过

通过

45.00

23.20

8.05

76.25

4

******有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

******有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

******有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

******有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

******有限公司

未通过资格性审查的原因是:未通过符合性审查第六点“★”号条款,未按要求提供蛋糕券面值报价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名  称:******学院

地    址:珠海市金湾区珠海大道南侧

联系方式:汪老师,******

2.采购代理机构信息

******有限公司

地    址:广东省珠海市香洲区兴华路192号

联系方式:杨述文、刘华辉、秦晓波、盛菲、李涛,******

3.项目联系方式

项目联系人:杨述文

电  话:******

******学院工会2025年在职会员生日蛋糕券采购项目-公开招标.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-07-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级